Основы управления проектами

Участники получат представление, как реализовать проект, какими инструментами пользоваться и как получить желаемый результат.

Другие события 12+

Креативный волонтерский центр начинает функционирование в рамках Российского центра науки и культуры в Минске в 2020 года. Первым мероприятием площадки станет семинар «Основы управления проектами».

Семинар даст участникам представление о теоретических и практических аспектах организации проектов разной направленности, а также продемонстрирует возможные практические сложности работы с проектами.

Мероприятие состоится 20 января в 12:00 в Минском филиале Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова по адресу Радиальная ул., 40/2.

Креативный волонтерский центр в РЦНК Минск – синергия усилий студентов и преподавателей филиалов двух российских вузов – Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова и Российского государственного социального университета.

Цель центра – совместное решение социальных и профессиональных задач с использованием волонтерских ресурсов, основываясь на современных технологиях организации и проведения волонтерских проектов. 

Студенты филиалов российских вузов на протяжении нескольких лет активно принимают участие в качестве волонтеров в различных мероприятиях, проводимых представительством Россотрудничества в Республике Беларусь – Российским центром науки и культуры в Минске. Идея создания центра является логичным продолжением этого плодотворного сотрудничества и позволит вывести волонтерскую активность студентов на новый качественный уровень. 

Поделиться:

1558 дней назад
20 января 2020, начало в 12:00

Минск
ул. Радиальная д.40/ 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов